Оплачивай только часть покупки в торговых центрах METRO
16 сентября

Оплачивай только часть покупки в торговых центрах METRO

Делай приятные покупки в METRO, а на кассе оплати только часть стоимости. Эта возможность стала доступной благодаря сервису от ПриватБанка «Оплата частями».

Сервис беспроцентного кредитования уже положительно себя зарекомендовал во многих магазинах по продаже товаров и услуг.  А теперь «Оплата частями» доступен и клиентам METRO. Эта услуга распространяется на непродовольственные товары. Если Вы давно заприметили какой-то товар, но все откладывали его покупку, то теперь не нужно себя ни в чем ограничивать, возьмите товар в рассрочку на три платежа. А если еще и учесть акции и скидки, то получится очень выгодное приобретение.

Чтобы оформить рассрочку необходимо всего лишь иметь карту ПриватБанка, никаких дополнительных документов и справок. Прямо на кассе укажите что хотите воспользоваться сервисом «Оплата частями» и заберите чек где будут указаны все реквизиты по вашей покупке. Быстро, надежно, удобно.

Теперь возможности для совершения покупок стали практически неограниченными, никто не сможет выйти с торгового центра с пустыми руками.

Последние новости