Оплачивай покупки в один клик на Le Boutique
31 августа

Оплачивай покупки в один клик на Le Boutique

Украинцы все чаще совершают свои покупки через интернет – магазины. Ведь так намного удобнее, а главное можно сэкономить и время, и деньги. И одним из таких онлайн – магазинов является Le Boutique, который в 2017 году даже получил статус лучшего интернет – бутика Украины по версии E –Commerce Awards.

Но это еще не все приятные сюрпризы. Теперь шопинг с Le Boutique становится еще более комфортным и приятным благодаря интегрированному платежному кошельку Masterpass от компании MasterCard, где эквайером платежей выступил ПриватБанк с использованием платежного сервиса LiqPay.

А это значит, что теперь всего в один клик можно оплатить свой заказ. Как это возможно? Masterpass – это ваш мобильный кошелек, где зарегистрировавшись вы всего один раз вводите свои персональные данные, адрес для доставки и платежные карты и больше не заполняете обязательные поля все снова и снова, а просто наслаждаетесь шопингом. При оформлении покупки необходимо просто выбрать способ оплаты «Оплата Masterpass», проверить заказ и подтвердить покупку, вот и все.

К тому же Le Boutique проводит по данному поводу акцию. Соверши покупку в интернет - магазине с помощью кошелька Masterpass и получи 100 гривен на следующую покупку. Успей обновить свой гардероб и получи подарок.

Последние новости