Оплачивай покупки улыбкой на Kasta.ua
4 июня

Оплачивай покупки улыбкой на Kasta.ua

Наверно в Украине нет ни одной модницы которая бы не знала самый популярный маркетплейс «Kasta». Каждый день скидки на брендовые вещи. Одежда, обувь, аксессуары, товары для дома - все по самой низкой цене. Но помимо огромного ассортимента товаров, интернет-магазин Kasta постоянно улучшает и качество предоставляемых услуг.

Если вы раньше боялись делать покупки через интернет из страха ошибиться с размером, а потом долгой волокиты с возвратом. То теперь эти страхи позади. Ведь впервые в Украине запущен сервис биометрической идентификации клиентов KastaID. Что означает эта сложная аббревиатура? Вам нужно всего лишь сфотографировать свою улыбку, добавить ее в приложение KastaID и с помощью нее рассчитываться за покупки. Сначала вы заказываете товар на сайте Kasta.ua, делаете доставку в отделения KastaPost, где вы сможете совершить примерку и рассчитаться улыбкой за те вещи, которые вам подошли или понравились. Очень высокотехнологично и заодно приятно. Это прорыв в интернет-шопинге.

Возможной это технология стала благодаря совместной работе компании Visa, Kasta и ПриватБанка. Она основана на уже работающей на Западе функции автоматического распознавания лиц - Amazon Recognition.

Последние новости