Оплачивай покупки с помощью смартфона
21 декабря

Оплачивай покупки с помощью смартфона

Сотрудничество ПриватБанка совместно со своим партнером Visa закончилось созданием инновационной технологии - бесконтактного электронного кошелька. Все владельцы карт Visa от ПриватБанка смогут оплачивать свои покупки и услуги с помощью мобильного устройства. Удобно, простои безопасно.

Для того чтобы воспользоваться данной технологией, необходимо выполнить минимальные технические требования – наличие операционной системы не ниже Android 4.4, поддержка технологии NFC и мобильное приложение Privat24.

Бесконтактный виртуальный кошелек работает на технологии Visa Token Servis. На более понятном языке это означает что конфиденциальные данные по вашей платежной карте будут заменены на цифровой идентификатор, который можно безопасно хранить на своем смартфоне. К тому же если у вас украдут смартфон или вы его потеряете, Token который привязан к вашему мобильному смартфону, может быть заново сформированный без обязательной замены карты или смены номера счета.

Клиенты ПриватБанка которые имеют карты Visa смогут первыми в мире воспользоваться услугами бесконтактного электронного кошелька.

Последние новости