Очередная выплата компенсации жертвам Холокоста начинается с 1 февраля 2017 года
31 января

Очередная выплата компенсации жертвам Холокоста начинается с 1 февраля 2017 года

Во времена Второй мировой войны миллионы евреев были подвергнуты систематическим преследованиям и уничтожению со стороны нацистской Германии. Пострадавших в Холокосте, взяла под свою опеку всемирная организация Клеймс Конферес, которая заботиться о бывших узниках концлагерей и тех, то смогли пережить немецкую оккупацию, оказывая им социальную помощь.

Ежегодно уполномоченным правительством Федеративной Республики Германия жертвам Холокоста выплачивается компенсация. Очередной транш выплат будет осуществлён начиная с первого февраля 2017 года. А получить данные выплаты можно через единственный банк – агент в Украине -  ПриватБанк.

Как заявили в банке, такие выплаты он проводит, уже на протяжении 16 лет. Все получатели на льготных условиях имеют право открыть банковский счет в евро, куда будут зачисляться деньги без дополнительных комиссий. А наличные можно получить в любом отделении банка, а любом городе Украины без очередей и дополнительных хлопот. При себе достаточно иметь только паспорт.

Для получения более подробной информации относительно выплат можно позвонить по выделенному номеру +380929000004.

Последние новости