Новые тарифы на сейфовые ячейки
6 апреля

Новые тарифы на сейфовые ячейки

Для всех клиентов ПриватБанка которые используют сейфовые ячейки, а также «Ключ доступа» есть важная информация. С первого мая 2018 года будут введены новые тарифы на обслуживание.

Если вы хотите сохранить свои драгоценности, ценные бумаги или валюту в надежном месте – то сейфовые ячейки именно то что вам нужно. К тому же они имеют двухуровневую систему защиты, что является дополнительной страховкой от кражи и взлома. Уникальный замок с двумя ключами которые находятся в разных людей гарантирует невозможность открытия ячейки без ведома хозяина. Также есть возможность оплаты как от физического лица, так и юридического- с расчетного счета предприятия. Доверенными лицами могут быть родственники, сотрудники, на которых оформлена доверенность с их образцами подписей.

Сейфовые ячейки имеют разные размеры, соответственно каждый может самостоятельно определиться какого вида и на какой строк хочет арендовать ячейку в банке. Так, стоимость ячейки до 17 тыс. см3 будет стоить 9грн./сутки, от 17 до 25 тыс. см3 – 15 грн./сутки, и от 25 тыс. см3 – 25 грн./сутки. Если вас интересует аренда банковских ячеек, то уже сейчас можно оформить заявку на сайте.

Последние новости