На каникули в Берлин
16 октября

На каникули в Берлин

Давно мечтали побывать в Европе? А как насчет осенних каникул? В ПриватБанке 30 сентября стартовала акция совместно с компанией MasterCard. Условия акции очень простые, но подарки – дорогие. Нужно по своему финансовому телефону пройти регистрацию на странице promos.privatbank.ua/ru/na-kanikuly-s-podarkami и просто оплачивать товары и услуги через POS- терминалы, хотя бы от 50 гривен.

Каждый двухсотый участник акции гарантировано получит крутой школьный рюкзак фирмы Tigernu. А главный победитель, который будет определен 20 ноября получит суперприз – сертификат на четырехдневную поездку в Берлин на семью из четверых человек. В поездку включается авиаперелет, трансфер с аэропорта в гостиницу и обратно, проживание 3 ночи в отеле не ниже 3*(с завтраком и ужином), а также входные билеты в два музея и зоопарк, и пешая экскурсия по городу. Другими словами, незабываемое семейное путешествие в столицу Германии.

Регистрируйтесь поскорее, возможно именно ваша семья проведет незабываемый уикенд в Европе. До конца акции осталось 30 дней.

Последние новости