Мобильное приложение "Дія" уже доступно клиентам ПриватБанка
19 декабря

Мобильное приложение "Дія" уже доступно клиентам ПриватБанка

Мир технологий уже стал неотъемлемой часть жизни каждого человека. Мы можем спокойно выйти на улицу, или в магазин даже не взяв с собой кошелек, так как смартфон сегодня заменил и наличные деньги, и физические пластиковые карты. Но вот без документов далеко не уйдешь.

Поэтому в министерстве цифровой трансформации Украины в партнерстве с ПриватБанком, Министерством внутренних дели и международной IT- компанией ЕРАМ решили разработать и запустить в действие мобильное приложение «Дія». Данное приложение позволит всем водителям иметь в одном цифровом окне и водительские права, и техпаспорт на автомобиль. Теперь садясь за руль, даже если документы случайно остались дома, можно не переживать, ведь они всегда под рукой в цифровом варианте.

А с 16 декабря, все пользователи Privat24, которые имеют водительские права и автомобиль, смогут принять участие в тестировании приложения «Дія» зарегистрировавшись по ссылке https://team.diia.gov.ua/. Прямо в интернет-банкинге они смогут пройти идентификацию, не вводя дополнительную информацию. Это передовые технологии принесут пользу всем гражданам Украины, а также комфорт от их использования.

Последние новости