Логистический сервис от ПриватБанка для малого бизнеса
5 октября

Логистический сервис от ПриватБанка для малого бизнеса

Если ты предприниматель и тебе постоянно приходится выбирать между качеством и стоимостью услуг логистических компаний, тогда для тебя есть хорошая новость. Больше не нужно бегать в поисках наиболее оптимального решения, так как ПриватБанк уже все продумал за тебя, а именно отправка посылок через свою сеть почтоматов.

ПриватБанк активно учувствует в жизни малого бизнеса страны и всячески пытается его поддерживать и оказывать помощь. В этот раз в рамках поддержки предложил использовать свой логистический сервис. Чтобы оформить отправку посылки необходимо зайти в свой кабинет в Приват24, в разделе Услуги перейти на закладку Посылки и в течении нескольких минут заполнить информацию об отправителе и получателе. После оформления заказа можно прийти в ближайшее отделение банка и отправить посылку.

Хоть доставку оплачивает отправитель, деньги ему вернутся обратно на карту или счет компании после получения. К тому же не зависимо от региона существует единый тариф 25 гривен, что дешевле чем у других логистических компаний. А при отправки наложенным платежом, необходимо уплатить 0,75% от сумы.

Экономьте свои деньги и свое время используя почтоматы ПриватБанка для отправки посылок.

Последние новости