Клиенты Приват24 получат скидки на покупки в интернет - магазине NEXT
3 марта

Клиенты Приват24 получат скидки на покупки в интернет - магазине NEXT

Крупная торговая сеть одного из мировых онлайн ретейлеров британская компания NEXT которая известна еще с 1982 года предлагает клиентам Приват24 праздничную акцию. Все клиенты ПриватБанка получат гарантированную скидку па первую покупку в интернет магазине NEXT в размере 250 грн.

Все что для этого нужно, это совершить покупку или расплатится за услуги своей банковской картой в Приват24 или Liqpay. После завершения операции «Чугайстер» предложит Вам бесплатный промокод онлайн магазина NEXT, который вы можете сохранить на свою электронную почту или мобильный телефон. Чтобы получить гарантированную скидку в размере 250грн. нужно зарегистрироваться в онлайн магазине NEXT и сделать покупку на суму от 1500 грн.

Успейте получить свою праздничную скидку с середины февраля до конца апреля. Пускай вас всегда радуют покупки, а бред NEXT станет вашим постоянным спутником истинного вкуса и качества.

«Чугайстер» сервис поощрения для онлайн покупателей, которые расплатившись за товары и услуги в интернет магазинах или Приват24 и LiqPay гарантированно получают бесплатные ваучеры или скидки на услуги и товары в ведущих украинских и моровых компаний.

Последние новости