Хотите вернут ж/д билет без потерь?
28 февраля

Хотите вернут ж/д билет без потерь?

Уже планируете весенние выходные, возможно даже билеты на поезд подбирает. Тогда вам будет полезен лайфхак от ПриватБанка, как вернуть полную стоимость ж/д билета, в случае если поездка не удастся.

Покупая билеты на поезд на сайте bilet.pb.ua выберите от куда, вы отправляетесь, куда вы направляетесь, укажите желаемую дату. Далее среди представленных вариантов определитесь с поездом, вагоном и местом. Далее, заполняя информацию о пассажире, в разделе сервисы, поставьте галочку «Гарантоване повернення». Стоимость такой услуги составляет от 11 до 19% стоимости билета. Но в случае, если поездка не состоится из разных причин, пассажир получит 100% стоимости билета обратно на карту, с которой совершил покупку. Зачисление на карту происходит в течении 3-х рабочих дней.

Важно! Для получения полной компенсации необходимо вернуть билет через канал ПриватБанка за час до отправления поезда или в течении часа после отправления поезда. Если билет был обменян на оригинал, тогда возврат необходимо осуществлять через кассу вокзала.

Покупая ж/д билеты через ПриватБанк, вы получаете возможность:
•    Покупать билеты с пересадкой;
•    Возвращать билеты онлайн;
•    Покупать льготные билеты для детей и студентов;
•    Добавлять билеты в Apple Wallet;
•    Прочее.

Последние новости