Кэшбэк и путешествия за переводы из Польши
13 сентября

Кэшбэк и путешествия за переводы из Польши

Компания Ria Money Transfer и сеть банкоматов Euronet в сотрудничестве с ПриватБанком объединились, чтобы повысить безопасность и скорость денежных переводов с Польши на Украину. Теперь не нужно искать полузаконные или еще какие-то способы чтобы передать деньги родным. С помощью мобильного приложения My Ria и банкоматов Euronet отправлять деньги стало легко, а получатель по контрольному номеру перевода всегда сможет получить их в Украине удобным для себя способом через любой из каналов ПриватБанка.

Но и это еще не все. Чтобы подтвердить преимущества дистанционных каналов и повысить к ним доверие, ПриватБанк запустил акцию. Каждому получателю перевода с Польши, отправленного через мобильное приложение My Ria и банкомат Euronet на сумму в эквиваленте от 100 PLN, будет начислено гарантированный кешбэк в размере 100 гривен на гривневою карту ПриватБанка. А также возможность побороться за главный приз – тур на двоих в один из городов Украины.

Акция началась с 25 августа и продлится до 25 декабря 2019 года. Не тратьте время впустую, лучше потратьте его на эмоции, полученные в путешествии. Больше можно узнать по ссылке promos.privatbank.ua/ru/my-ria.

Последние новости