Фокстрот оцифровал свои бонусные карты в Приват24
24 октября

Фокстрот оцифровал свои бонусные карты в Приват24

Крупнейшая торговая сеть в Украине по продаже бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома» оцифровал свои карты лояльности «ФОКС клуб» в приложении Privat24. А это означает что не нужно все время искать на кассе карту, или пытаться узнать состояние бонусного счета прежде чем сделать выгодную покупку. Достаточно зайти в свое мобильное приложение Privat24 и на экране смартфона будет отображена вся необходимая информация. К тому же все карты автоматически будут подтянуты в приложение Privat24 благодаря вашему номеру телефона.

Накапливать бонусы по карте лояльности «ФОКС клуб» можно всей семьей, а также делиться ими с друзьями и родными. Что в разы повысить покупательскую способность, ведь каждый захочет совершить покупку, побыстрее обменяв бонусы на скидку. Помимо того, данная программы улучшает взаимоотношения с покупателем, а также вызывает доверие к магазину и банку.

В Privat24 уже есть дисконтные карты других торговых сетей, но ТМ «Фокстрот» пока первой в своем сегменте перевела бонусные карты в цифровые. А в будущем планируется оформление карт лояльности он – лайн, даже без посещения магазина.

Последние новости