Эпицентр подключил сервисы кредитования от ПриватБанка
29 ноября

Эпицентр подключил сервисы кредитования от ПриватБанка

В сети строительных гипермаркетов «Эпицентр» подключили сервис «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» от ПриватБанка. Теперь если на покупку не хватает всей суммы сразу, ее можно разбить на удобное количество месяцев и выплачивать частями.

Гипермаркет «Эпицентр» предоставляет широкий выбор ассортимента товара для строительства, ремонта, декора и оформления жилья, а также сада и огорода. К тому же ценовая политика позволяет покупателю с любым бюджетом найти то что нужно.

С новым сервисом кредитования покупать технику и строительные материалы в сети гипермаркетов «Эпицентр» можно сразу, а сумму покупки разбить до 25 платежей с помощью сервиса «Оплата частями» всего под 0,01%.

Если же вы совершаете покупку в кредит на сайте 27.ua, тогда вам будет предложено воспользоваться сервисом «Мгновенная рассрочка» под 2,9% от стоимости товара. Размер платежа при условии списания собственных денег. Если платеж будет списан с кредитных средств карты, дополнительно будет снято 4% комиссии за платеж.

Возможность покупать в кредит в разы повышает покупательскую способность, и при этом не большой процент переплаты. К тому же покупка в рассрочку занимает всего несколько секунд, а кредитным договором со всеми необходимыми реквизитами является кассовый чек.

Последние новости