Дисконтные карты МЕТРО можно добавить в мобильное приложение Приват24
9 июня

Дисконтные карты МЕТРО можно добавить в мобильное приложение Приват24

Крупнейший мировой ритейлер сеть магазинов МЕТРО выходит на новый цифровой уровень – теперь дисконтные карты клиентов магазина можно добавить в электронный кошелек мобильного приложения Приват24.

Третья по величине в Европе и четверная - в мире компания «Метро Кэш энд Кэрри» пришла на рынок Украины в 2003 году. Компания является крупнейшим немецким инвестором. С момента появления на украинском рынке по 2016 год в компанию было инвестировано свыше 550 млн. евро, создано   более 7 тыс. рабочих мест, и открыто 23 торговых центра МЕТРО и 3 оптовые базы. Кроме того, компания представлена в 29 странах мира в более чем 2 тыс. городов.

Сегодня в эру цифровых технологий многие клиенты желают иметь свои дисконтные и клубные карты в одном приложении в смартфоне, а не носить их с собой. Это очень удобно, а в будущем еще и даст возможность совершать покупки, не выходя из интернета банка. Таким образом, чтобы перейти на новые стандарты комфортного обслуживания компания МЕТРО рада предоставить такую возможность своим клиентам благодаря сотрудничеству с ПриватБанком.

Чтобы добавить свою дисконтную карту, необходимо зайти в приложение Приват24, в закладке «Дисконты» выбрать сеть магазинов МЕТРО, с помощью камеры отсканировать штрих – код, после чего ваша карта появится в личном списке пользователя. Еще одним важным моментом есть то, что карта в мобильном приложении доступна и без доступа к сети Интернет.

Также приятной новостью для многих станет возможность в ближайшем будущем оформить временную карту сети МЕТРО с помощью приложения Приват24.

Последние новости