Дарим электросамокаты участникам Weblancer
31 июля

Дарим электросамокаты участникам Weblancer

Сегодня фриланс стал популярным как никогда ранее. Ведь ты можешь работать сам на себя, при этом иметь свободный график и возможность путешествовать, отдыхать и наслаждаться жизнью.

А чтобы легче было коммуницировать заказчикам и исполнителям, многие фрилансеры регистрируется на бирже фриланса. Одна из таких мощных и успешных бирж – Weblancer. Но помимо площадки для работы, на Weblancer проходят крутые акции и подарки. И вот очередная, для клиентов ПриватБанка, владельцев карт Visa.

Если вы еще не являетесь участником биржи Weblancer, тогда скорее регистрируйтесь на сайте weblancer.net/pb, а также в акции. Затем в течении акционного периода получайте деньги на карту Visa ПриватБанка от 3000 грн. И совершите транзакции на общую сумму от 300 грн.
В общем, проще простого. А за такие простые действия вас ждет возможность выиграть один из трех электросамокатов - Like.Bike One.

Акция уже началась 28 июля и продлится до 28 октября 2020 года. Кто знает, может вы станете победителем? Регистрируйтесь.

Последние новости