Частный предприниматель из Кривого Рога первой получит компенсацию по кредиту из местного бюджета
14 июля

Частный предприниматель из Кривого Рога первой получит компенсацию по кредиту из местного бюджета

Проект «КУБ» был запущен ПриватБанком совместно с партнерами для финансирования и создания новых рабочих мест, которые в будущем смогут поднять экономику страны. Основная цель – это помощь малому и среднему бизнесу.

Каждый желающий предприниматель мог зарегистрироваться на сайте «КУБ», подать заявку с своим бизнес – проектом, доказать, что он будет успешный и поможет в создании новых рабочих мест, предоставить все необходимые документы и получить возможность кредитования под новый бизнес. Кроме того, участие в данной программе также предполагает компенсацию процентов по кредиту из местного бюджета, что существенно упростит процедуру возврата кредитных средств.

Свою заявку подала и ЧП Гончарова В.Р. из города Кривой Рог. Она занимается изготовлением и реализацией кондитерских изделий под торговой маркой «Идеал». Она сумела доказать, что ее бизнес будет прибыльным, и сможет обеспечить работой коллектив предприятия. В результате чего ей выдали кредит под бизнес, а также она станет одной из первых кто получит компенсацию по кредиту из городского бюджета.

Не бойтесь воплощать свои мечты в реальность и рисковать. Ведь положительные примеры показывают, что каждый может начать свой бизнес и предоставить новые рабочие места для других.

На сегодняшний день программа компенсации части кредита из местных бюджетов работает в следующих городах Украины: Львов, Винница, Одесса, Житомир, Кривой Рог, Покровск.

Последние новости