Бонусы и подарки за шопинг в Европе
30 мая

Бонусы и подарки за шопинг в Европе

Летный шопинг официально открыт! А к нему еще и приятные бонусы в виде денежного вознаграждения. Заинтригованы? Тогда поподробней.

Вы отправились на отдых или в деловую поездку за границу. Естественно, как же не посетить местные магазинчики и не прикупить подарков себе и родным. Шоппинг удался на славу, деньги потрачены, эмоции получены. А ваш надежный банк ПриватБанк и компания TaxFree4U помогут в несколько касаний вернуть НДС. К тому же при первом оформлении возврата, если сумма покупок составляет от 500 евро и выше, вам будет начислен бонус в виде 5 евро. Как говориться, мелочь- а приятно. А если у вас банковская карта платежной системы MasterCard, тогда вы примете участие в дополнительном розыгрыше призов, таких как: рюкзаки, термокружки и Power Bank.

Как получить все эти подарки и бонусы? Для начала необходимо скачать и установить приложение TaxFree4U на свой смартфон. Зарегистрироваться в нем и добавить карту ПриватБанка. Ввести специальный промокод «PRIVAT». Совершать покупки границей на сумму от 500 евро. После загрузить чеки в приложение и ждать возврат НДС.

Поездки в Европу — это не только приятно, но может быть и полезно! Акция уже началась 25 мая и продлиться до 25 августа 2019 года.

 

Последние новости