Бонусы для игроков World of Tanks и World of Warplanes
1 апреля

Бонусы для игроков World of Tanks и World of Warplanes

У поклонников World of Tanks и World of Warplanes есть отличная возможно получить дополнительную игровую валюту. Для этого нужно воспользоваться специальным предложением от сайта ru.wargaming.net/shop/, которое действует с 31 марта до 6 апреля 2014 года. Владельцы банковских платежных карт VISA/MasterCard/Maestro при оплате специального пакета получат в качестве бонуса до 15% от суммы пополнения в игровом золоте.

Специальное предложение доступно для держателей карт любых банков. Обратите внимание, что игровое золото и премиум-аккаунт является единым для обоих игр компании Wargaming.net.

Это акционное предложение стало возможным благодаря сотрудничеству ПриватБанка и компании Wargaming.net. Это сотрудничество началось в 2013 году и с помощью ПриватБанка миллионы игроков в России, Украине и Беларуси могут пополнять свои игровые аккаунты.

Пополнить игровой аккаунт можно в любом платежном терминале наличными или с помощью банковской карты. Также возможна оплате в Приват24 или с помощью мобильных приложений. Платёжный сервис работает круглосуточно и при этом комиссия с игроков не взимается.

Последние новости