Благотворительная акция "Обыкновенное чудо"
3 декабря

Благотворительная акция "Обыкновенное чудо"

Уже второй год подряд ПриватБанк совместно со своим партнером компанией MasterCard в канун Нового Года запускают благотворительную акцию «Обыкновенное чудо». Цель данной акции – собрать деньги тяжело больным детям.

Новый Год – это самый главный праздник года. Все начинают жизнь с чистого листа, делают добрые дела. А дети особенно ждут подарков. Но около 3 тысяч онко больных детей вынуждены провести эти светлые праздники на больничных койках в компании капельниц и таблеток. Чтобы немного отвлечь больных детишек от их болезни и подарить веру в чудо ПриватБанк и MasterCard организовывают новогоднюю сказку. Первого января в каждую областную больницу Украины придут помощники Деда Мороза и подарят подарки, а также праздничное настроение.

Также и каждый украинец имеет возможность поучаствовать в этом маленьком чуде и внести свою лепту. Для этого необходимо зарегистрироваться на странице акции по своему финансовому номеру телефона. В период с 15 ноября по 31 декабря совершать покупки с картой MasterCard от ПриватБанка. А с каждой оплаты отдельной транзакцией будет списываться одна гривна на пожертвование. Всего лишь одна гривна, но она способна сделать доброе дело.

С момента начала акции каждую минуту количество участников становиться все больше и больше. Присоединяйтесь и вы! А в конце, каждому участнику придет отчет и фото, со счастливыми детьми которым вы помогли.

 

Последние новости