Бизнес форум "Украина - страна предпринимателей" в твоем городе!
30 ноября

Бизнес форум "Украина - страна предпринимателей" в твоем городе!

Недавно ПриватБанк запустил масштабный бизнес проект в поддержку украинского малого бизнеса «Страна предпринимателей».  Цель данного проекта развитие и становление малого бизнеса и предпринимательства, создание новых рабочих мест, которые в следствии станут ключевыми инструментами в развитии и поддержании экономики Украины в этот нелегкий период для страны.

А в ноябре стартовали первые региональные бизнес форумы, которые пройдут по областным центрам страны. Целью этих форумов является провести открытый диалог с местными властями в ходе которого будет обговорена возможность компенсации части процентов по кредиту с местных бюджетов на создание новых рабочих мест. Также опытные бизнесмены и предприниматели смогут поделиться своими секретами успеха, расскажут о новых инструментах и методах создания или видения уже существующего бизнеса. А специалисты и эксперты смогут проконсультировать в области бухучета, финансовых и юридических аспектах, как находить клиентов и партнеров, франчайзинг и развитие бизнеса. Бизнес – форум «Украина – страна производителей» поможет получить неоценимый опыт, а также даст ответы на вопросы по открытию и развитию своего бизнеса.

На данный момент такие бизнес – форумы уже прошли в следующих городах: Полтава, Киев, Днепр, Ровно.  Зарегистрируйтесь и Вы на сайте kub.pb.ua/forums и тоже станьте участником бизнес форума если этого еще не сделали. К тому же, участие бесплатно.

Последние новости