Билеты на зимний уикенд уже появились в продаже
18 ноября

Билеты на зимний уикенд уже появились в продаже

Хотя до новогодних праздников осталось более чем полтора месяца, уже сейчас нужно позаботится о том где, как и с кем их провести. Обычно на самые популярные праздничные маршруты билеты на поезд раскупаются быстро, поэтому учитывая такую тенденцию ПриватБанк запустил продажу билетов.

Не обязательно стоять часами в очередях на вокзале, можно со своего смартфона, компьютера или через терминалы самообслуживания в несколько кликов купить железнодорожные билеты в интересующем направлении.

Хотя билеты находятся в свободном продаже и мест много, но стоит поторопится, так как с каждым днем их становится все меньше. Заранее спланированный уикенд может стать увлекательным путешествием и приятным времяпрепровождением.

Билет купленный онлайн с QR – кодом не нужно обменивать на бумажный аналог. Кроме того, ПриватБанк продает не только билеты поезд, а также на автобус и самолет в любом направлении как в пределах Украины, так и за границу. Поэтому каникулы можно провести незабываемо благодаря удобным и современным сервисам бронирования и покупки электронных билетов от ПриватБанка.

Последние новости