Билеты на автобус теперь доступны и в мобильном приложении Privat24
18 октября

Билеты на автобус теперь доступны и в мобильном приложении Privat24

Практически все пользователи мобильного приложения Privat24 оценили удобство и простоту покупки билетов на поезд, футбол и в кинотеатр. Ведь в любое время всего в несколько касаний можно подобрать необходимый билет без необходимости по долгу стоять в очередях и покупать то что осталось в наличии. А с запуском мобильных автобусных касс появиться возможность путешествовать не только по Украине, но и за границей.
Благодаря запуску нового сервиса можно будет купить билет на любой автобусный маршрут, который существует на Украине. Билетные кассы находиться в разделе «Транспорт». Чтобы осуществить покупку, необходимо задать данные для поиска, а именно «Откуда», «Куда», «Количество пассажиров», и «Дата отправления». Согласно поиску маршрута, будут предложены все возможные варианты, с указанием информации о рейсе, время в дороге, перевозчик, а также сколько есть свободных мест. После того как вы выберите самый оптимальный для себя вариант, совершите оплату с любой карты любого банка прямо в приложении.

Также билеты на автобус можно приобрести через веб – версию Приват24, терминалы самообслуживания и на сайте bilet.pb.ua.

Последние новости