4 месяца прослушивания Apple Music – бесплатно
9 июля

4 месяца прослушивания Apple Music – бесплатно

Только для клиентов обновленного мобильного банкинга Privat24 действует эксклюзивное предложение на прослушивание музыки в Apple Music.

Если вы еще ни разу не оформляли подписки на Apple Music, или хотите возобновить старую подписку, то сейчас для вас самое выгодное предложение. Ведь всем новым подписчикам, ПриватБанк предоставляет БЕСПЛАТНЫЙ доступ к сервису на 4 месяца. А тем, кто давно не продлевал подписку – свои плюшки. Более подробно на сайте https://privatbank.ua/ru/cpa/applemusic.Поэтому ни один меломан не останется без внимания.

Что предоставляет сервис Apple Music? Если вы еще ни разу не подписывались, то он вас точно не разочарует. Ведь это более 60 миллионов треков в высоком качестве, без рекламы и с возможностью загрузки для прослушивания офлайн. Также, возможность просмотра эксклюзивных шоу, клипов, интервью, живых концертов. И еще глобальная интернет радиостанция Beats1. А все это можно слушать и смотреть на всех устройствах, даже Android и Sonos.

Для подключения акционной подписки Apple Music необходимо:
1) Зайти в Privat24 и найти в меню подписка Apple Music;
2) Пройти идентификацию по своему Apple ID, или придумать новый;
3) Оформить бесплатную подписку.

Обратите внимание! Данное предложение доступно только на территории Украины. Поэтому в настойках смартфона убедитесь, что выбран правильно регион.
А здесь информация: как украинцы могут зарегистрироваться в Apple Music https://privatbank.ua/cpa/applemusic.

Приятного всем прослушивания.

Последние новости