Реквизитка

Реквизитка

Мобильное приложение «Реквизитка» от ПриватБанка — это незаменимый помощник для предпринимателей и владельцев бизнеса. Установив его на свой смартфон или планшет, вы сможете оперативно выполнять целый спектр задач:

  • составлять платежные счета;
  • отправлять счета на электронную почту или на мобильные телефоны ваших партнеров по бизнесу;
  • ваши реквизиты всегда будут у вас под рукой и их можно будет отправить партнерам в виде СМС-сообщения.

Кроме того, вы в любой удобный момент сможете пересматривать справочную информацию по положению дел вашего бизнеса. 

Мобильное приложение «Реквизитка» позволит вам быстро формировать счета в украинском, российском или европейском (IBAN) формате. Есть также возможность выбора предпочтительной валюты: гривна, российские рубли, доллары США, евро.

Предусмотрена возможность сохранения, экспорта и импорта данных на другие устройства. То есть вы сможете получать оформленные по всем последним требованиям накладные и счета-фактуры. 

Приложение регулярно обновляется. В последнем обновлении появилась возможность импорта данных из Excel. Импортировать SWIFT реквизиты можно через QR коды. При создании платежных документов для отправки партнерам добавлена возможность визуализации размещения на листе подписи и печати.

Программа занимает минимум места в памяти любого устройства — всего 2,6 мегабайта. Совместимо с операционной системой Андроид 2.2 и более поздними версиями. Программа скачана большим количеством пользователей Google Play Market, и получила в целом позитивные отзывы.

Скачать приложение для Android в Google Play.

Полезная информация: