ПриватТендер

ПриватТендер

Мобильное приложение ПриватБанка «ПриватТендер» создано для тех, чья повседневная деятельность связана с участием в тендерах различной направленности или с их организацией. Оно позволяет получить доступ к перечню всех текущих тендеров, а также к ряду связанных с этим операций.

Основные функции мобильного приложения «ПриватТендер»

Каковы же возможности, которые вы сможете получить после того, как скачаете и установите данное мобильное приложение на свой смартфон? Наиболее важные среди них:

  • возможность просматривать текущие тендеры (первый пункт меню);
  • если в интересном вам тендере присутствует несколько лотов – вы можете отмечать понравившиеся вам и предлагать цену только для них;
  • отправка вашего ценового предложения эксперту тендерного комитета (необходимо также указать некоторые свои персональные данные);
  • возможность загружать на телефон файлы, прикрепленные к тендеру;
  • просмотр контактных данных по каждому из тендеров.

Особенности работы «ПриватТендера»

  1. По нажатию адреса skype в контактных данных организаторов тендера, будет запущено приложение скайпа. Если оно не установлено на вашем смартфоне – откроется ссылка в магазине с предложением его скачать.
  2. По нажатию на указанный email вы можете выбрать свой почтовый клиент и написать организатору сообщение (тема письма и адресат будут введены автоматически).
  3. Для того, чтобы стать постоянным участником тендеров, необходимо заполнить и отправить соответствующую анкету. Ваша заявка будет рассмотрена Тендерным комитетом, который впоследствии свяжется с вами для того, чтобы вы могли пройти процедуру аккредитации.

Скачать мобильное приложение «ПриватТендер» для Android можно в Android Market. Приложение для IOS сейчас находится в разработке и скоро будет доступно в App Store.

Полезная информация: