ПриватКарта

ПриватКарта

Ни для кого, наверное, не секрет, что ПриватБанк имеет самую обширную сеть банкоматов и отделений в Украине, а потому в случае, когда вам необходимо снять деньги или же проконсультироваться с сотрудником банка, вы наверняка сможете обнаружить отделение неподалеку от своего местонахождения. ПриватБанк стремится облегчить вашу задачу – для вашего удобства разработано приложение «ПриватКарта», позволяющее в интерактивном режиме уточнить адреса всех близлежащих отделений и банкоматов.

В чем заключается сущность работы мобильного приложения «ПриватКарта»?

Из названия ясно, что в основе данного приложения лежит карта Украины, на которою занесены абсолютно все банкоматы и отделения ПриватБанка на территории страны. Наиболее важной особенностью приложения является возможнсть выбора близлежащих отделений и банкоматов – для этого вам необходимо определить ваше месторасположение, а затем приложение само отметит наиболее близкие к вам адреса прямо на карте. Вы можете вывести их в виде списка, для чего необходимо выбрать одноименный пункт меню («Список»). Кроме того, вы имеете возможность уточнить интересующую вас информацию по работе того или иного отделения – щелкнув по его иконке, вы прочитаете расписание работы отделения в будние и выходные дни. Помимо этого, вы сможете построить маршрут от места вашего пребывания к отделению или банкомату непосредственно.

Преимущества использования «ПриватКарты»

Все еще задумываетесь, стоит ли устанавливать данное приложение на свой смартфон? Предлагаем вам ознакомиться с еще несколькими аргументами «за»:

  • приложение является совершенно бесплатным – достаточно перейти по ссылкам, приведенным ниже, и вы сможете скачать его;
  • для работы приложения необходимо только наличие интернета или подключения к Wi-Fi;
  • интерфейс «ПриватКарты» чрезвычайно прост, что делает приложение удобным в использовании.

Где вы можете скачать мобильное приложение «ПриватКарта»?

Как и любое мобильное приложение ПриватБанка, «ПриватКарту» можно скачать в официальном магазине разработчика платформы вашего мобильного устройства. На данный момент «ПриватКарта» доступна для владельцев устройств на базе платформ Android и iOS.

Скачать приложение для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.privatbank.map.

Скачать приложение для iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/privatkarta/id579235819.

Полезная информация: