ФотоКасса

ФотоКасса

С мобильным приложением от ПриватБанка «ФотоКасса» оплачивать квитанции теперь не только удивительно просто, но даже весело: достаточно сфотографировать квитанцию на оплату, например, интернета, нажать кнопку «Отправить» и сотрудник ПриватБанка оплатит ваш счет. При этом вы получите SMS, в котором будет содержаться информация о подтверждении оплаты, и даже можете получить квитанцию, подтверждающую оплату, на свою электронную почту.

Особенности использования

«ФотоКасса» позволяет значительно сократить время, которое вы тратите на оплату коммунальных или же любых других услуг. Указывая карту, с которой будет произведена оплата счета, из списка доступных карт или добавляя ее вручную, вы можете быть уверены, что ваш платеж буде совершен в кратчайшие сроки и на максимально выгодных для вас условиях. Преимущества использования «ФотоКассы»:

  • отсутствие комиссии по платежам с карт физических лиц;
  • возможность использовать для оплаты карты других банков;
  • наличие архива платежей, при помощи которого можно отслеживать уже оплаченные квитанции, а также те, что находятся в обработке в данный момент.

Помимо того, рекомендуя друзьям «ФотоКассу» вы можете еще и зарабатывать – за каждого приглашенного в систему клиента, который проведет оплату при помощи приложения, вы получите 5 грн на счет своей карты «Универсальная».

Для каких устройств доступно

Приложение может быть установлено на планшеты и мобильные телефоны, функционирующие на платформах IOS и Android. Вы можете скачать «ФотоКассу», воспользовавшись официальным магазином, подходящим для вашего мобильного устройства, для IOS - в App Store, для Android - в Android Market.

Полезная информация: