Бонус Плюс

Бонус Плюс

Мобильное приложение ПриватБанка «Бонус Плюс» - это уникальный каталог, содержащий информацию по всем многочисленным участникам одноименной программы лояльности. Приложение имеет чрезвычайно удобный и простой интерфейс, что делает его использование в повседневной деятельности максимально комфортным. С мобильным приложением «Бонус Плюс» экономить, возвращая процент от стоимости покупок становится еще приятнее!

Что такое программа Бонус Плюс?

Как было сказано выше, Бонус Плюс является программой лояльности, которая позволяет владельцам карт ПриватБанка получать бонусы при совершении покупок в магазинах, являющихся партнерами данной программы. Количество таких партнеров растет ежедневно и уже давно превышает отметку в 50 тысяч, причем речь идет как о фактических сетях, так и об интернет-магазинах, а размер бонуса может достигать 20%. Для того, чтобы узнать количество накопленных бонусов, необходимо авторизироваться в Приват24 и в меню «Мои счета» выбрать «Счет Бонус Плюс».

Все накопленные бонусы вы сможете потратить в магазинах-участниках программы. Для этого, расплачиваясь картой, просто скажите кассиру, что хотели бы расплатиться именно бонусами.

Основные возможности мобильного приложения «Бонус Плюс»

«Бонус Плюс» - это не только список всех партнеров программы, это еще и возможность просматривать информацию о них в различных режимах. Так, используя данное мобильное приложение, вы можете:

  • осуществлять поиск близлежащих участников программы в зависимости от вашего местоположения;
  • узнавать адрес, номер телефона, и, самое главное, размер бонуса в процентах, выплачиваемый данным участником;
  • прокладывать маршруты на карте к выбранным участникам программы;
  • делиться найденной информацией с друзьями в соцсетях.

Где скачать «Бонус Плюс»?

Если ваше мобильное устройство, будь то смартфон или планшет, работает на базе платформ Android или iOS, вы сможете скачать приложение из официального маркета вашего производителя. Ссылки на скачку представлены ниже:

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.privatbank.bonusplus;

iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/bonus+/id606791444.

Полезная информация: