Mini Карта ПриватБанка

Mini Карта ПриватБанка

«ПриватБанк» предлагает своим клиентам получить MiniКАРТУ. Mini карта ПриватБанка — это стильный аксессуар и практичная карта международного класса для осуществления различных платежей.

Она удобна и рациональна в использовании, поскольку работает по принципу карты «Универсальной», имея все ее преимущества. Кроме того, miniКАРТА имеет особый дизайн и небольшой размер, поэтому она отлично подойдет для ношения на связке ключей и будет всегда с вами. Такую карту можно сделать дополнительной по отношению к картам:

Преимущества дополнительной карты

Mini карта ПриватБанка подходит для использования в любой стране и позволяет совершать покупки в Украине и заграницей. Она дает возможность получать бонусы в магазинах, которые участвуют в программе «Бонус Плюс». Это позволяет экономить до 20 % от цены приобретаемого товара. Mini карта ПриватБанка также рассчитана на возможность получения бесплатного кредита на 55 дней.

Возврат денег за открытие miniКАРТЫ с помощью акции «Фейерверк покупок»

Вы можете легко вернуть деньги за открытие дополнительной карты. Для этого достаточно зарегистрироваться на www.feerverk.pb.ua. После нужно осуществить покупку, используя miniКАРТУ, не позднее 10 дней с момента регистрации. Сумма покупки должна превышать 50 грн. После этого на бонусный счет вернутся 20% от стоимости miniКАРТЫ. Возврат осуществляется на основную карту.

Оставшиеся 80% можно вернуть, совершив в течение месяца после активации пять покупок стоимостью свыше 50 грн и рассчитавшись за них miniКАРТОЙ.

Полезная информация: