LiqPay

LiqPay

«LiqPay» - мобильное приложение ПриватБанка, позволяющее максимально быстро отправлять и принимать платежи любого рода. По заверениям разработчика, это простой мобильный кошелек, обладающий большими возможностями - позволяющий выставлять счета, осуществлять выплаты по ним, пополнять счет LiqPay, а также осуществлять ряд других, связанных с финансами операций.

Особенности работы мобильного приложения «LiqPay»

После того, как «LiqPay» будет скачан на ваш смартфон или планшет, необходимо авторизироваться в приложении, введя свой номер телефона, а затем – пароль, пришедший на указанный номер в виде SMS. После авторизации вам будет доступно главное окно приложения.

Для того, чтобы выставить кому-то счет, необходимо войти в пункт меню «Получить», а чтобы счет оплатить – пункт меню «Оплатить». Используя «LiqPay», вы также можете:

  • оплачивать покупки по помощи мобильного телефона или планшета, воспользовавшись QR-кодом;
  • в кратчайшие сроки обналичивать чеки Google по фотографиям;
  • оплачивать топливо на АЗС, не отходя от автомобиля в кассу.

В каких случаях использовать «LiqPay» удобнее всего?

Мобильное приложение «LiqPay» незаменимо, если вы не знаете номера карты получателя, которому вы должны перевести деньги. Для осуществления перевода вам достаточно указать номер его телефона – именно на него придет SMS с приглашением получить деньги на интернет-сайте платежной системы.

Кроме того, используя «LiqPay» вы можете принимать оплату через Интернет, не сообщая номера своей карты. Это удобно делать на сайтах, а также в случаях, когда речь идет о приеме микроплатежей – LiqPay позволяет переводить средства начиная от 0,02 у.е. Также «LiqPay» можно использовать при проведении конкурсов, аукционов и для использования в целях благотворительных организаций.

LiqPay - совершенно безопасный способ перевода, что обеспечивается за счет подтверждения каждой транзакции динамическим одноразовым паролем, высылающимся в SMS. LiqPay работает с картами VISA или MasterCard любых банков, открытыми для осуществления Интернет-транзакций.

Скачать мобильное приложение «LiqPay» для Android можно в Android Market. Приложение для IOS сейчас находится в разработке и скоро будет доступно в App Store.

Полезная информация: