Безопасный банк

Безопасный банк

Приложение неактуально! ПриватБанк прекратил поддержку приложения.

Благодаря использованию современных технологий и внедрению многоуровневой системы защиты, количество банковских махинаций стремительно уменьшается. Однако никакая деятельность банка неспособна защитить ваши средства, если вы сами сообщите злоумышленникам данные, наличия которых будет достаточно для того, чтобы обокрасть вас. Хотите знать, как обезопасить себя? Тогда мобильное приложение ПриватБанка «Безопасный банк» окажется для вас полезным.

Для чего используется мобильное приложение «Безопасный банк»?

«Безопасный банк» представляет собой своеобразный справочник, небольшой учебный курс, содержащий информацию о приемах мошенничества, используемых наиболее часто, а также способах борьбы с ними. Вам необходимо ознакомится с тринадцатью основными правилами, что позволит вам в максимальной степени обезопасить собственные деньги.

Таким образом, используя «Безопасный банк» вы можете:

  • изучить основные принципы совершения максимально безопасных покупок через Интернет в частности, а также безопасных операций с кредитной картой в целом;
  • закрепить знания, пройдя простой тест из пяти вопросов;
  • получить 5 грн на бонусный счет, пригласив друга скачать данное приложение.

Пять гривен на счет

Остановимся более подробно на последнем пункте. Для того, чтобы получить заветные 5 грн на свой бонусный счет, вам необходимо ввести в приложении имя друга, а также его номер телефона, после чего рассказать ему, каким образом он может скачать приложение. После того, как друг скачает и авторизируется в приложении, на ваш бонусный счет будут зачислены 5 грн.

Полезная информация: